Поделитесь новостью:


Завершено обучение слушателей по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» 16.01.2023

Завершено обучение слушателей по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»

Завершено обучение слушателей по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»

13 января 2023 года в АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» успешно завершено обучение 104 слушателей (преподавателей и сотрудников АНПОО «Академический колледж» и АНО ВО «Волгоградский институт бизнеса») по программе «Оказание первой помощи пострадавшим».

Учебные занятия проводились в очно-заочной форме с частичным применением дистанционных образовательных технологий на платформе MOODLE. Отработка практических навыков оказания первой помощи осуществлялась непосредственно в аудитории под руководством ведущего преподавателя Малаховой Юлии Сергеевны.

Все обучающиеся выполнили задания в рамках практических занятий и прошли итоговую аттестацию. Они освоили навыки искусственного дыхания «рот ко рту», «рот к носу» с применением устройств для искусственного дыхания, перевода пострадавшего в устойчивое боковое положение, приемы удаления инородного тела из верхних дыхательных путей пострадавшего, приемы временной остановки наружного кровотечения, навыки оказания первой помощи при переломах.

Программа разработана с учетом требования с учетом требований раздела IV Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», вступившего в действие с 01 сентября 2022г.

АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» приглашает к обучению всех желающих по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения, в том числе по программам обучения навыкам оказания первой помощи.

Слушатели выразили благодарность Академии и лично преподавателю Малаховой Юлии Сергеевне за профессионализм и педагогическое мастерство при проведении очных занятий по данной программе. «Спасибо большое за такое нужное обучение. Отдельная благодарность Юлии Сергеевне за интересные и познавательные занятия».

Академией реализуется образовательная программа повышения квалификации «Подготовка преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи» https://mapk34.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/

 


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения