Поделитесь новостью:


Завершено обучение по программе «Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗ и инвалидов в условиях реализации ФГОС СПО И ВО» (для сотрудников АНПОО «Академический колледж») 20.01.2023

Завершено обучение по программе «Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗ и инвалидов в условиях реализации ФГОС СПО И ВО» (для сотрудников АНПОО «Академический колледж»)

16 января 2022 года завершено обучение 17 сотрудников и преподавателей АНПОО «Академический колледж» по образовательной программе повышения квалификации «Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗ и инвалидов в условиях реализации ФГОС СПО И ВО».

Общий объем программы составил 72 ак.ч. Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Базовые понятия и положения организации инклюзивного образования слушатели изучили, посещая аудиторные занятия (в рамках контактной работы с преподавателем). Часть теоретического и практического материала освоена слушателями на платформе MOODLE.

Ведущий преподаватель – Добрынина Нелли Александровна, заместитель директора по учебной работе АНПОО «Академический колледж», специалист по инклюзивному образованию.

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и приобрели педагогические навыки работы с «особенными» детьми в процессе освоения ими специальности, создания для них доступной образовательной среды.

Сотрудники и преподаватели АНПОО «Академический колледж» выразили благодарность Академии и лично Добрыниной Нелли Александровне за профессионализм и педагогическое мастерство при проведении очных занятий по данной программе.

 АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» приглашает к обучению всех желающих по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения. Предусмотрено индивидуальное и групповое обучение, разработка индивидуальных программ с учетом потребностей и пожеланий Заказчика. Приглашаем к сотрудничеству!!!

https://mapk34.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/

 


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения