Поделитесь новостью:


Старт набора обучающихся в четвертую группу по программе профессионального обучения «Оператор беспилотных авиационных систем (с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее)»
22.03.2024 Старт набора обучающихся в четвертую группу по программе профессионального обучения «Оператор беспилотных авиационных систем (с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее)»

Центр беспилотной авиации АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» объявляет о старте набора на обучение в четвертую группу по одной из востребованных в XXI веке рабочих профессий «Оператор беспилотных авиационных систем (с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее)».

Повышение квалификации сотрудников отдела контроля ценообразования ГКУ ВО "Дирекция автомобильных дорог" по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Переход на ресурсно-индексный метод».
22.03.2024 Повышение квалификации сотрудников отдела контроля ценообразования ГКУ ВО "Дирекция автомобильных дорог" по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Переход на ресурсно-индексный метод».

В период с 18 марта 2024 года по 22 марта 2024 года на базе АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» для сотрудников отдела контроля ценообразования ГКУ ВО "Дирекция автомобильных дорог" реализован специализированный курс повышения квалификации по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Переход на ресурсно-индексный метод».

Впервые в г. Волжский «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!
18.03.2024 Впервые в г. Волжский «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» приглашают физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области принять участие в бесплатном тренинге АО «Корпорации МСП» «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ».

Для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области состоялся семинар по теме «Изменения в области охраны труда в 2024 году»
14.03.2024 Для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области состоялся семинар по теме «Изменения в области охраны труда в 2024 году»
13 марта 2024 года Центром инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» проведен образовательный семинар по теме «Изменения в области охраны труда в 2024 году». Площадкой данного мероприятия выступила АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов».

Набор на обучение по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Переход на ресурсно-индексный метод»
06.03.2024 Набор на обучение по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Переход на ресурсно-индексный метод»
В АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» открыт специализированный набор слушателей на программу программы повышения квалификации «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Переход на ресурсно-индексный метод».

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме   «Изменения в области охраны труда в 2024 году»
04.03.2024 Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Изменения в области охраны труда в 2024 году»
Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, планирующих открыть свой социальный бизнес, принять участие в бесплатном семинаре «ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА В 2024 ГОДУ» Дата проведения семинара: 13 марта 2024 года. Начало в 14.00

Первый выпуск операторов БПЛА в Центре беспилотной авиации АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов»
01.03.2024 Первый выпуск операторов БПЛА в Центре беспилотной авиации АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов»

В феврале 2024 года в Центре беспилотной авиации АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» состоялся первый выпуск обучающихся по востребованной и перспективной профессии «Оператор беспилотных авиационных систем (с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее)»

29 февраля 2024 года завершила работу первая в Волгоградской области «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!
01.03.2024 29 февраля 2024 года завершила работу первая в Волгоградской области «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!

Впервые на территории Волгоградской области Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» на базе АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» реализован бесплатный образовательный тренинг АО «Корпорации МСП» «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ» для самозанятых.

 

Завершение трехдневного обучения по образовательной программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг»
16.02.2024 Завершение трехдневного обучения по образовательной программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг»
15 февраля 2024 года завершилось трехдневное обучение 27 субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области по образовательной программе повышения квалификации «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг».

Практика летать на БПЛА!!!
14.02.2024 Практика летать на БПЛА!!!

Практический блок является обязательным элементом обучения рабочей профессии «Оператор беспилотных авиационных систем (с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее)».

 

Реализация программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом и кадровое делопроизводство»
14.02.2024 Реализация программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом и кадровое делопроизводство»

АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» реализует программу «Управление персоналом и кадровое делопроизводство» для сотрудников кадровых служб образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Старт трехдневного обучения по образовательной программе «Специалист в сфере закупок»
14.02.2024 Старт трехдневного обучения по образовательной программе «Специалист в сфере закупок»

13 февраля 2024 года на базе АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» для субъектов малого и среднего предпринимательства стартовала образовательная программа повышения квалификации «Специалист в сфере закупок».

Впервые в Волгоградской области «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!
08.02.2024 Впервые в Волгоградской области «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» приглашают физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области принять участие в бесплатном тренинге АО «Корпорации МСП» «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ».

Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям образовательной программы «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»
30.01.2024 Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям образовательной программы «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»

Академия продолжает традицию торжественного вручения выпускникам образовательной программы «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» дипломов о профессиональной переподготовке.

Повышение квалификации по программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг»
23.01.2024 Повышение квалификации по программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг»

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Волгоградской области принять участие в комплексной обучающей программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг» с индивидуальными консультациями по тематике обучения.

Старт обучения первой группы по рабочей профессии «Оператор беспилотных авиационных систем (с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее)»
23.01.2024 Старт обучения первой группы по рабочей профессии «Оператор беспилотных авиационных систем (с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее)»

22 января 2024 года в Центре беспилотной авиации АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» стартовало обучение первой группы по рабочей профессии «Оператор беспилотных авиационных систем (с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее)»


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения