Поделитесь новостью:


Участие слушателя программы профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания в условиях реализации ФГОС» в обучающем методологическом семинаре 09.12.2022

Участие слушателя программы профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания в условиях реализации ФГОС» в обучающем методологическом семинаре

В рамках педагогической стажировки слушатель Кривошеина Марина Николаевна приняла участие в обучающем методологическом семинаре «Воспитание в структуре профессионального образования», проведенном 08 декабря 2022 года на базе АНПОО «Академический колледж».

Ведущим спикером на данном мероприятии выступил профессор кафедры педагогики, психологии и социальной работы ВолГУ, директор Научного центра Российской академии образования, доктор педагогических наук, профессор Н.М. Борытко.

В ходе встречи педагоги совместно с Николаем Михайловичем обсудили вопросы мотивации, эмоционально-волевых установок в организации учебно-воспитательного процесса профессиональном образовании с учетом запросов и потребностей современного мира.

Организатор встречи к.п.н., руководитель по развитию инновационных форм образования Т.Н. Логачева отметила важность таких методологических семинаров для реализации воспитательного потенциала учебных занятий как для действующих, так и будущих педагогов.

 АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» выражает благодарность руководству АНПОО «Академический колледж» и лично Татьяне Николаевне Логачевой за возможность слушателей Академии участвовать в подобных обучающих мероприятиях!



Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения