Поделитесь новостью:


Тренинг на тему «Генерация бизнес-идеи» по программе Корпорации МСП для субъектов МСП, ведущих предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области 09.09.2022

Тренинг на тему «Генерация бизнес-идеи» по программе Корпорации МСП для субъектов МСП, ведущих предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области

Тренинг на тему «Генерация бизнес-идеи» по программе Корпорации МСП для субъектов МСП, ведущих предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области был проведен в г. Волгограде для субъектов МСП зарегистрированных менее одного года, самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в начале ведения предпринимательской деятельности подготовлен и проведен по заказу Центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес».

Исполнителем в части организации проведения мероприятия выступила АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов».

Мероприятие прошло в очном формате, с организацией трансляции тренинга через платформу Zoom.

Бизнес-тренером выступила Изюмова Ольга Николаевна, финансовый аналитик, бизнес-тренер, экономист, финансист. Были освящены такие темы как: Что такое бизнес-идея? Правила выбора идеи для бизнеса. Источники идей для бизнеса. Источники возникновения бизнес-идей. Типичные ошибки при поиске бизнес-идей. Критерии отбора бизнес-идеи. Подходы к оценке бизнес-идеи. SWOT-анализ бизнес-идеи.

В тренинге приняли участие 28 слушателей из г. Волгограда и Волгоградской области.

  


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения