Поделитесь новостью:


25.08.2022 г. для второй группы участников был проведен обучающий практикум в рамках комплексной услуги субъектам малого и среднего бизнеса Волгоградской области по теме «Управленческая и финансовая отчетность малого и среднего бизнеса 26.08.2022

25.08.2022 г. для второй группы участников был проведен обучающий практикум в рамках комплексной услуги субъектам малого и среднего бизнеса Волгоградской области по теме «Управленческая и финансовая отчетность малого и среднего бизнеса

25.08.2022 г. для второй группы участников был проведен обучающий практикум в рамках комплексной услуги субъектам малого и среднего бизнеса Волгоградской области по теме «Управленческая и финансовая отчетность малого и среднего бизнеса: практика применения» с 14.00 - 17.00 по адресу в г. Волгограде, ул. Качинцев, д. 63, ауд. 215.

Мероприятие открыла модератор Курбанова Зайнаб Абулмуслимовна, руководитель Центра дополнительного образования АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов», представила спикера Савицкую Ольгу Евгеньевну, кандидат экономических наук, доцент. Зайнаб освятила деятельность ГАУ ВО «Мой бизнес» в области государственной поддержки предпринимателей Волгоградской области и услуг, которыми можно воспользоваться.

На практикуме были рассмотрены такие темы как: управленческий и финансовый учет; сопряжение систем управленческого учета с системой финансового (бухгалтерского) учета; управление затратами и доходами; управленческая и финансовая отчетность; особенности отчетности субъектов МСП.

Участниками обучающей программы стали юридические лица, индивидуальные предприниматели, функционирующие на территории Волгоградской области. По результатам проведенного второго практикума приняли участие 20 субъектов МСП, из них из 7 субъектов МСП (ООО-1 и ИП- 6) из г. Волгограда, и 13 субъектов МСП (ООО – 2 и ИП-11) из Волгоградской области. Спикер мероприятия, Савицкая Ольга, ответила на все возникающие в ходе практикума вопросы участников, на консультационные услуги формирует ответы эксперт, консультант Кузьмина Эмма Вячеславовна, кандидат экономических наук, доцент, финансовый директор ООО «АгроДрайв».

Мероприятие реализуется Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности» при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области.



Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения