Поделитесь новостью:


24.11.2022 г. был проведен тренинг «Самозанятость: инструкция по применению» на базе Центра занятости населения г. Волжского 25.11.2022

24.11.2022 г. был проведен тренинг «Самозанятость: инструкция по применению» на базе Центра занятости населения г. Волжского

24.11.2022 г. с 12.00 до 14.00 был проведен тренинг «Самозанятость: инструкция по применению» на базе Центра занятости населения г. Волжского. АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» провели качественную информационную политику предстоящего мероприятия на достаточно высоком уровне, в том числе взаимодействуя с руководством ГКУ ЦЗН г. Волжского А.Н. Кузьминским, который в свою очередь оказал не только информационную поддержку и содействие в предоставлении площадки для проведения тренинга, но и чьи специалисты оказывают большой объем консультаций, с предоставлением финансовой помощи, участвуя в необходимом межведомственном взаимодействии в городе Волжском.

Мероприятие началось с приветственного слова модератора мероприятия Зайнаб Курбановой, представления спикера мероприятия. Полина Бзанова, освятила деятельность ГАУ ВО «Мой бизнес» в области государственной поддержки предпринимателей и самозанятых граждан Волгоградской области и услуг, которыми можно им воспользоваться и не только.

Бизнес тренер, Полина, затронула в рамках своего выступления, такие темы как: юридические аспекты. Регистрация самозанятых. Преимущества и особенности налога на профессиональный доход. Меры поддержки. Жизненные ситуации и т.д.

От аудитории поступило множество вопросов, потому что данная тема очень актуальна не только для самозанятых граждан и даже для начинающих предпринимателей, чтобы понять, как правильно запланировать свой бизнес.

В конце мероприятия слушатели задавали вопросы, делились своим опытом и страхами, и рисками в работе, взамен получили ценные советы от всех спикеров мероприятия.  

В круглом столе приняли участие 22 участника, в том числе среди них были те, кто находились на перепутье выбора – стать самозанятым лицом или зарегистрироваться как ИП. Мероприятие завершилось словами благодарностей друг другу и желанием посетить последующие мероприятия ГАУ ВО «Мой бизнес».

 


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения