Поделитесь новостью:


24.11.2022 г. был проведен тренинг «Финансовая поддержка» на базе Центра занятости населения г. Волжского 25.11.2022

24.11.2022 г. был проведен тренинг «Финансовая поддержка» на базе Центра занятости населения г. Волжского

24.11.2022 г. с 12.00 до 14.00 был проведен тренинг «Финансовая поддержка» на базе Центра занятости населения г. Волжского. АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» провели качественную информационную политику предстоящего мероприятия на достаточно высоком уровне, в том числе взаимодействуя с ГКУ ЦЗН г. Волжского, который в свою очередь оказал не только информационную поддержку и содействие в предоставлении площадки для проведения тренинга, но и оказывают большой объем консультаций, с предоставлением финансовой помощи, участвуя в необходимом межведомственном взаимодействии.

Мероприятие началось с приветственного слова модератора мероприятия Зайнаб Курбановой, представления спикеров мероприятия. Полина Бзанова, освятила деятельность ГАУ ВО «Мой бизнес» в области государственной поддержки предпринимателей и самозанятых граждан Волгоградской области и услуг, которыми можно им воспользоваться и не только.

Бизнес тренер, Полина, затронула тему про финансовую поддержку и основные ее положения. Рассказала о тех учреждениях в которых самозанятые граждане и предприниматели могут получить финансовую поддержку абсолютно бесплатно, т.е. это - АО «Корпорация «МСП»; Региональная гарантийная организация; Микрофинансовая организация; Уполномоченный орган и само собой ГАУ ВО «Мой бизнес» и т.д.

О тонкости документального оформления у самозанятых с точки зрения бухгалтерии и о системе налогообложения рассказала специальный гость мероприятия, директор ООО «Ваш бухгалтер», Пчелинцева Карина, успешный руководитель, в прошлом бухгалтер по профессии.

От аудитории поступило множество вопросов, потому что данная тема очень актуальна не только для самозанятых граждан и даже для начинающих предпринимателей, чтобы понять, как правильно запланировать свои продажи и как сделать себя, свой Бренд узнаваемым.

В конце мероприятия слушатели задавали вопросы, делились своим опытом и страхами, и рисками в работе, взамен получили ценные советы от всех спикеров мероприятия.  

В круглом столе приняли участие 16 самозанятых лица и 6 человек - физические лица, которые находятся на перепутье выбора – стать самозанятым лицом или зарегистрироваться как ИП. Мероприятие завершилось словами благодарностей друг другу и желанием посетить последующие мероприятия ГАУ ВО «Мой бизнес».

 


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения