Поделитесь новостью:


Завершение трехдневного обучения по образовательной программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг» 16.02.2024

Завершение трехдневного обучения по образовательной программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг»

15 февраля 2024 года завершилось трехдневное обучение 27 субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области по образовательной программе повышения квалификации «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг».

Организатор мероприятия – Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области. Образовательной площадкой выступила АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов».

Участники программы отметили, что образовательный трек полезен, значим, интересен и актуален для предпринимателей. Ведущий преподаватель Лисенков Александр Сергеевич (заместитель главного инженера по МТО МУП «Метроэлектротранс» г. Волгограда) определил статус Поставщика в государственных закупках, научил работать с законодательством, обобщил судебную практику и ФАС по данной категории дел и ответил на вопросы предпринимателей и их представителей.

Все обучающиеся получили доступ к методическим материалам программы, в личный кабинет на дистанционной платформе Академии для прохождения итогового тестирования.

Услуги для предпринимателей Волгоградской области предоставляются на бесплатной основе.

Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения