Поделитесь новостью:


Волгоградские предприниматели освоили навыки оказания первой помощи! 01.12.2025

Волгоградские предприниматели освоили навыки оказания первой помощи!


С 25 по 28 ноября предприниматели Волгограда и области прошли обучение по программе повышения квалификации «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим».

Обучение было организовано Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» и прошло на базе АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов».

 В рамках образовательной программы слушатели освоили теоретический материал - изучили организационно-правовые аспекты оказания первой помощи, перечень состояний, при которых оказывается первая помощь.

 На очных занятиях сформировали способности правильно выявлять состояния, при которых необходима первая помощь, а самое главное, - отработали практические базовые умения и навыки, необходимые при несчастных случаях на производстве и в быту. Практические занятия составили большую часть от общего количества учебных часов.

 Преподаватель программы Малахова Юлия Сергеевна – эксперт в области оказания первой помощи и реанимации, - фельдшер здравпункта ПАО «Международный аэропорт «Волгоград», руководитель Центров «Здоровье» АНПОО «Академический колледж» и Волгоградского института бизнеса.

 По итогам образовательного цикла все обучающиеся успешно прошли итоговую аттестацию, получили удостоверения о повышении квалификации. Протоколы заседания комиссии будут размещены в реестре обучающихся Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

 Все участники высоко оценили организацию и содержание образовательной программы и выразили благодарность Центру поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес», преподавателю программы и АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» за предоставленную возможность получить необходимые знания и навыки, которые спасают жизни.

Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения