Поделитесь новостью:


В период с 20.10.2021г. по 09.12.2021г. на площадке АНО ДПО «Межрегиональной академии повышения квалификации руководителей и специалистов» проводилось обучение по программе повышения квалификации «Менеджмент в сфере закупок, товаров, работ и услуг» 10.12.2021

В период с 20.10.2021г. по 09.12.2021г. на площадке АНО ДПО «Межрегиональной академии повышения квалификации руководителей и специалистов» проводилось обучение по программе повышения квалификации «Менеджмент в сфере закупок, товаров, работ и услуг»

В период с 20.10.2021г. по 09.12.2021г. на площадке АНО ДПО «Межрегиональной академии повышения квалификации руководителей и специалистов» проводилось обучение по программе повышения квалификации «Менеджмент в сфере закупок, товаров, работ и услуг», с оказанием комплексной услуги каждому участнику - субъекту малого и среднего предпринимательства Волгоградской области. Обучение и консультационные услуги оказывались высококвалифицированным спикером -практиком, Александром Лисенковым.

 Данная комплексная услуга была направлена на совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности и профессионального уровня слушателей по вопросам законодательства в сфере закупок. Мероприятие было организовано при поддержке Минэкономразвития России, Комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

 В указанный период поддержку получили более 40 субъектов МСП Волгоградской области и по завершению обучения все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.

 




Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения