Поделитесь новостью:


Старт трехдневного обучения по образовательной программе «Специалист в сфере закупок» 14.02.2024

Старт трехдневного обучения по образовательной программе «Специалист в сфере закупок»

13 февраля 2024 года на базе АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» для субъектов малого и среднего предпринимательства стартовала образовательная программа повышения квалификации «Специалист в сфере закупок».

В течение трех дней представители волгоградского бизнеса освоят нюансы и разберут «подводные камни» участия в качестве поставщиков в государственных и муниципальных контрактах. Участникам программы предоставлена информация о мерах государственной поддержки, реализуемых ГАУ ВО «Мой бизнес».

Количество слушателей - 27 субъектов малого и среднего бизнеса Волгоградской области

Формат проведения занятий – смешанный (офлайн, онлайн).

Все услуги для предпринимателей предоставляются на бесплатной основе.

Ведущий преподаватель – Лисенков Александр Сергеевич, заместитель главного инженера по МТО МУП «Метроэлектротранс» г. Волгограда, имеющий практический опыт в организации закупок.


Каждый участник получит от эксперта консультационную услугу по вопросам, связанным с участием предпринимателей в государственных закупках.

Мероприятие реализуется Центром поддержки предпринимателей ГАУ ВО «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения