Поделитесь новостью:


«Самозанятость – хобби или бизнес? Ниши для самозанятых и возможности развития собственного дела» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» 19.11.2021

«Самозанятость – хобби или бизнес? Ниши для самозанятых и возможности развития собственного дела» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

28 октября 2021 года состоялся круглый стол на тему «Самозанятость – хобби или бизнес? Ниши для самозанятых и возможности развития собственного дела» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в Волгоградской области. Несмотря на то, что возможность получения статуса самозанятого появилась сравнительно недавно, мы активно проводим соответствующее информирование наряду с оказанием государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан.

Большую благодарность выражаем особой поддержке при реализации мероприятия ЦЗН г. Волжского, в частности Директору Кузьминскому Алексею.

Мероприятие прошло в очном формате, с организацией трансляции тренинга через платформу Zoom.

Спикерами круглого стола выступили:

  • Виниченко Анна Валерьевна - основатель проекта для социально активных мам ИНСТАМАМЫ по Волгоградской области, основатель смм агентства Winner.

  • Романова Светлана Валерьевна – бизнес-тренер, интернет-маркетолог.

В ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:

- правовые основы режима самозанятости; 

- общая аналитика рынка самозанятых;

- способы монетизации талантов;

- способы тестирования рынка и идей; 

- роль сообществ в успехе самозанятых;

- успешные кейсы самозанятых;

- психологические аспекты старта: мотивация к старту, преодоление барьеров продавца.

В тренинге приняли участие 24 человека, 20 из которых – это самозанятые граждане г. Волгограда и г. Волжского.


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения