Поделитесь новостью:


Обучение по программе повышения квалификации «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие» 4 день 29.03.2022

Обучение по программе повышения квалификации «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие» 4 день

28 МАРТА 2022 г. прошло четвертое очное занятие по программе повышения квалификации «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие».

Спикер начала свое выступление с приветственного слова. На занятии слушатели ознакомились с такими темами как: ввод сведений об организации Ввод сведений о пользователях системы. Настройка аналитического учета. Первоначальное заполнение справочников и т.д.

Напомним, что данное обучение для субъектов СМСП на территории Волгоградской области проводиться при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».



  


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения