Поделитесь новостью:


Дорогие друзья, 13 апреля 2022 г. прошло первое очное занятие по программе повышения квалификации во второй обучающей группе «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие» 14.04.2022

Дорогие друзья, 13 апреля 2022 г. прошло первое очное занятие по программе повышения квалификации во второй обучающей группе «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие»

Дорогие друзья, 13 апреля 2022 г. прошло первое очное занятие по программе повышения квалификации во второй обучающей группе «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие».

Мероприятие началось с приветственного слова со стороны организаторов и соорганизаторов мероприятия. Далее представили аудитории преподавателя по реализации. Спикер начала свое выступление с приветственного слова и знакомства с участниками. На первом занятии слушатели ознакомились с такими темами как: «Знакомство с системой «1C: Предприятие 8.1». Концепция системы. Основные понятия системы. Объекты конфигурации. Создание информационной базы».

Напомним, что получателями услуги являются юридические лица, а также физические лица (внесенные в ЕГРЮЛ, ЕГРИП) и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, отнесенные в соответствии с действующим законодательством к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке не менее 12 месяцев на момент подачи заявления на предоставление услуги, и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области, а так же внесённые в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/index.html). Планирующий обучиться должен иметь СПО или ВО уровень образования.

Данное обучение для субъектов СМСП на территории Волгоградской области проводиться при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

 



Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения