Поделитесь новостью:


25 апреля 2022 г. прошло девятое очное занятие у второй обучающей группы по программе повышения квалификации «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие» 26.04.2022

25 апреля 2022 г. прошло девятое очное занятие у второй обучающей группы по программе повышения квалификации «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие»

25 апреля 2022 г. прошло девятое очное занятие у второй обучающей группы по программе повышения квалификации «Управление бухгалтерским учетом в системе «1С Предприятие».

Спикер начала свое выступление с приветственного слова. На занятии слушатели повторили тему - учет НДС. Расчет себестоимости. А также была проведена итоговая аттестация в форме тестирования. Были выставлены в зачетно-экзаменационной ведомости результаты обучения. В самое ближайшее время будет осуществлена выдача удостоверений о повышении квалификации. Во второй обучающей отучилось 17 субъектов МСП Волгоградского региона. Слушатели выразили большую признательность организаторам и спикеру мероприятия за те полезные знания, которые они получили и подкрепили входе процесса обучения и при оказании консультационных услуг по теме обучающей программы. 

Напомним, что данное обучение для субъектов СМСП на территории Волгоградской области проводиться при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения