Поделитесь новостью:


16.05.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся мастер - класс «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» для самозанятых граждан Волгоградской области (по теме красоты) 18.05.2022

16.05.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся мастер - класс «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» для самозанятых граждан Волгоградской области (по теме красоты)

16.05.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся мастер - класс «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» для самозанятых граждан Волгоградской области (по теме красоты). Мероприятие началось с приветственного слова модератора мероприятия Зайнаб Курбановой и представления спикеров мероприятия. Далее, презентацию деятельности ГАУ ВО «Мой бизнес» презентовала сотрудник Центра поддержки предпринимательства, Бзанова Полина, довела до сведения собравшихся о всевозможных услугах, которыми могут воспользоваться самозанятые граждане и предприниматели Волгоградского региона.

Актуальность основной темы, ключевых тезисов мастер-класса «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом». Определение ожиданий участников мероприятия помогла определить и Светлана Романова, эксперт по бизнес-планированию, а также поделилась личным опытом введения бизнеса, а также она рассказала в течении мероприятия о том, как найти клиентов мастерам бьюти – индустрии.

Отличие хобби от бизнеса. Основные шаги в начале пути рассказала Сайфулина Мария, создатель студии красоты Марии Сайфулиной, бьюти – тренер, региональный технолог бренда Kapous, преподаватель колористики, победитель профессиональных конкурсов, спикер мероприятий и марафонов. Она рассказала о своей студии красоты, о том, с какими проблемами ей пришлось столкнуться в начале пути и о решениях своих ситуаций. Дала рекомендации начинающим специалистам, самозанятым гражданам в сфере красоты и здоровья и самое главное, пробовать чего-то новое для себя, постоянно обучаться и преодолевать любые сложности.

С темой: «Эстетическая косметология и массаж как профессия будущего» выступила Ефремова Александра, руководитель сети студий эстетической
косметологии и массажа «ШАНТИ» косметолог-эстетист с медицинским образованием массажист, мастер «Шиацу». Помогла участникам понять к чему они должны стремиться, для достижения успеха, правильно определится с местом обучения, ведение документации в зависимости от выбранной юридической формы и ряд нюансов.

В конце мероприятия слушатели задавали вопросы, делились своим опытом и практикой, произошел обмен мнениями.  

В данном мастер-классе приняли участие 15 самозанятых лиц и 5 физических лиц. Мероприятие завершилось словами благодарностей друг другу.

  


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения