10 ноября 2021 года состоялся круглый стол в г. Михайловке на тему «Самозанятость – хобби или бизнес? Ниши для самозанятых и возможности развития собственного дела» 12.11.2021

10 ноября 2021 года состоялся круглый стол в г. Михайловке на тему «Самозанятость – хобби или бизнес? Ниши для самозанятых и возможности развития собственного дела»

10 ноября 2021 года состоялся круглый стол в г. Михайловке на тему «Самозанятость – хобби или бизнес? Ниши для самозанятых и возможности развития собственного дела» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в Волгоградской области. Не смотря на то, что возможность получения статуса самозанятого появилась сравнительно недавно, мы активно проводим соответствующее информирование наряду с оказанием государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан.
Исполнителем в части организации проведения мероприятия выступила АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов».
Мероприятие прошло в очном формате, с организацией трансляции тренинга через платформу Zoom.

Спикерами круглого стола выступили:
Курбанова Зайнаб –руководитель центра дополнительного образования АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов»
Анна Виниченко - основатель проекта для социально активных мам ИНСТАМАМЫ по Волгоградской области, основатель смм агентства Winner
Дундукова Ирина - главный государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками
Пудовкина Галина - руководитель мастерской праздника «Лилия»

В ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:
- правовые основы режима самозанятости;
- общая аналитика рынка самозанятых;
- способы монетизации талантов;
- способы тестирования рынка и идей;
- роль сообществ в успехе самозанятых;
- успешные кейсы самозанятых;
- психологические аспекты старта: мотивация к старту, преодоление барьеров продавца.

В тренинге приняли участие 29 человека, 20 из которых – это самозанятые граждане г. Михайловки.

Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения