Поделитесь новостью:


08.06.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся мастер - класс «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» для самозанятых граждан Волгоградской области (по теме пошив одежды) 10.06.2022

08.06.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся мастер - класс «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» для самозанятых граждан Волгоградской области (по теме пошив одежды)

08.06.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся мастер - класс «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» для самозанятых граждан Волгоградской области (по теме пошив одежды). Мероприятие началось с приветственного слова модератора мероприятия Зайнаб Курбановой, представления спикеров мероприятия и освящения деятельности ГАУ ВО «Мой бизнес» в области государственной поддержки предпринимателей Волгоградской области и услуг, которыми можно воспользоваться.

Актуальность основной темы, ключевых тезисов мастер-класса «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» раскрыла Цыбулина Татьяна Николаевна, специальный гость, эксперт, создатель и руководитель Креативного пространства «Швейное КАФе», Музея современного творчества, швейного коворкинга. Татьяна Николаевна поделилась личным опытом введения бизнеса, историей создания «Швейного кафе» и рассказала о своей деятельности, поделилась опытом и полезными советами. Так же рассказала об открытии с июня месяца при поддержке ГАУ ВО «Мой бизнес» 5 бесплатных выставочных площадок для Самозанятых: Волгомолл, 7 звёзд, Европа сити Молл, МУП Центральный рынок, Арбуз.

Об успешном ведении предпринимательской деятельности в область пошива одежды рассказала Молокановая Елена, руководитель Ателье «Стиль-М». Елена поделилась топовыми направлениями по пошиву одежды исходя из своего опыта, рассказала о своих рекламных каналах продвижения услуг.

Как превратить свое хобби в бизнес и заработать на этом рассказала самозанятая Кравцова Варвара. В ходе мероприятия Варвара провела мастер-класс по созданию заколки-банта из атласных лент, страз, пайеток и бусин.

О своем успешном опыте ведения предпринимательской деятельности в области создания игрушек рассказала Чиркова Анастасия, основатель Студии вязаной игрушки Chipollino Toys. Анастасия провела мастер-класс по пошиву вязанных игрушек.

В конце мероприятия слушатели задавали вопросы, делились своим опытом и практикой ведения предпринимательской деятельности.  

В мастер-классе приняли участие 18 самозанятых лиц. Мероприятие завершилось словами благодарностей друг другу.

 

 

Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения