Поделитесь новостью:


20.04.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся мастер - класс «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» для самозанятых граждан Волгоградской области (по теме кондитерства) 22.04.2022

20.04.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся мастер - класс «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» для самозанятых граждан Волгоградской области (по теме кондитерства)

20.04.2022 г. с 14.00 до 17.00 состоялся мастер - класс «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» для самозанятых граждан Волгоградской области (по теме кондитерства). Мероприятие началось с приветственного слова модератора мероприятия Зайнаб Курбановой и представления спикеров мероприятия. Далее, презентацию деятельности ГАУ ВО «Мой бизнес» презентовала сотрудник Центра поддержки предпринимательства, Бзанова Полина, довела до сведения собравшихся о всевозможных услугах, которыми могут воспользоваться самозанятые граждане и предприниматели Волгоградского региона.

Актуальность основной темы, ключевых тезисов мастер-класса «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом». Определение ожиданий участников мероприятия помогла определить и Светлана Романова, эксперт по бизнес-планированию, а также поделилась личным опытом введения бизнеса.

Как превратить кондитерское дело в бизнес. Начало введения бизнеса на примере своей практики – рассказала директор «Кофейня-кондитерская Торт Соло», эксперт по кондитерскому делу- Коваль Анастасия.

Как привлекать клиентов кондитеру и расширить свой бизнес, далее рассказала Светлана Романова, эксперт по бизнес-планированию.

О развитии бизнеса по изготовлению имбирных пряников рассказала Индивидуальный предприниматель и домашний кондитер Полупанова Марина и специальный гость, ее ассистент Кирьянова Татьяна Андреевна.

В конце мероприятия слушатели задавали вопросы, делились своим опытом и практикой, разукрашивали пряники, произошел обмен мнениями.  

В данном мастер-классе приняли участие 15 самозанятых лиц и 5 физических лиц. Мероприятие завершилось словами благодарностей друг другу.

 


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения