01.05.2020

Государственное и муниципальное управление

Программа профессиональной переподготовки

Государственное и муниципальное управление

Цель реализации образовательной программы – формирование профессиональных компетенций, как динамических комбинаций знаний, умений и навыков, способствующих своевременному, полному и качественному осуществлению видов профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Образовательная программа разработана с учетом требований нормативной документации:

- Федеральный государственный образовательный стандарт высшего образования по направлению подготовки «Экономика», утвержденный Приказом Минобрнауки России от 12.11.2015 N 1327 (далее по тексту – ФГОС ВО) – для лиц, имеющих или получающих высшее образование;

- Федеральный государственный образовательный стандарт высшего образования по направлению подготовки «Менеджмент», утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 января 2016 г. №7, а также с учетом изменений, внесенных приказом Минобрнауки России от 20.04.2016 № 444 «О внесении изменений в федеральные государственные образовательные стандарты высшего образования».

- Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июля 2014 г. № 832 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Категории слушателей: лица имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Образовательная программа предназначена для лиц, занимающих: государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих государственные должности субъектов Российской Федерации на должностях государственной гражданской службы Российской Федерации (муниципальной службы), на должностях в государственных и муниципальных организациях и учреждениях, на административных должностях в государственных и муниципальных предприятиях, в научно- исследовательских и образовательных организациях в сфере государственного и муниципального управления, в политических партиях, общественно-политических и некоммерческих организациях.

Объем программы – 512 часов

Сроки освоения – 3,5 месяца

Форма обучения: Очно-заочная с применением электронного обучения, заочная полностью дистанционное

Для обеспечения образовательного процесса Академия располагает следующими средствами обучения:
  • имеет в наличии аудитории с монитором, проектором, с наличием доступа к интернет -ресурсам, для проведения очных и заочных занятий по программе обучения;
  • сайт дистанционного, электронного обучения;
  • площадки для проведения на платформе Webinar.ru;
  • система интернет-связи Skype;
  • электронно-библиотечная система IPRbooks.

Сайт дистанционного, электронного обучения и электронно-библиотечная система доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Дополнительную информацию об организации образовательного процесса можно получить по телефону 8(8442) 52-77-97.

Присылайте Ваши вопросы на наш электронный адрес: rcdo-obrazovanie@bk.ru или приходите к нам по адресу: 400010 г. Волгоград, ул. Качинцев, д. 63, каб. 113
(здание АНО ВО "Волгоградский институт бизнеса").

Уровень образования: профессиональная переподготовка

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовки


Заполните форму и наш консультант свяжется с Вами

* Поля, обязательные для заполнения