Поделитесь новостью:


Повышение квалификации сотрудников отдела контроля ценообразования ГКУ ВО "Дирекция автомобильных дорог" по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Переход на ресурсно-индексный метод». 22.03.2024

Повышение квалификации сотрудников отдела контроля ценообразования ГКУ ВО "Дирекция автомобильных дорог" по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Переход на ресурсно-индексный метод».

В период с 18 марта 2024 года по 22 марта 2024 года на базе АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» для сотрудников отдела контроля ценообразования ГКУ ВО "Дирекция автомобильных дорог" реализован специализированный курс повышения квалификации по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Переход на ресурсно-индексный метод».

Преподаватель: Галейченко Марина Владимировна, ведущий аудитор ООО «Аудит А», руководитель отдела консалтинга (Горячая линия) ООО «Волгоградский КонсультантПлюс».

В очном формате под руководством опытного спикера слушатели проработали следующие темы:

§     Обзор ФСНБ-2022. Ресурсно-индексный метод.

§     Формирование сметной стоимости строительных ресурсов, с учетом ресурсного-индексного метода.

§     Применение индексов пересчета сметной стоимости ООО «ПРЦЦС» и Минстроя РФ.

§     Актуализация сметных нормативов в части определения стоимости проектно-изыскательских работ.

§     Затраты на перевозку материалов, мусора в рамках перехода на ресурсно-индексный метод Классификация капитального и текущего ремонта.

Все слушатели успешно справились с итоговым тестированием. По окончании обучения состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.

АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов поздравляет начальника отдела Цыганову Ирину Юрьевну, заместителя начальника отдела Шевченко Ирину Анатольевну и главного специалиста отдела Сиохину Алису Александровну с успешным окончанием обучения!!!

АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» приглашает к обучению всех желающих по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения. Предусмотрено индивидуальное и групповое обучение, разработка индивидуальных программ с учетом потребностей и пожеланий Заказчика. Приглашаем к обучению и сотрудничеству!!!

 


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения