Поделитесь новостью:


27.10.2020

Мамы Волгограда и Волгоградской области бесплатно научатся основам бизнеса и смогут побороться за грант в размере 100 тысяч рублей на открытие своего дела

рекл_2020.jpg

С 24 по 30 ноября 2020 года в Волгограде будет проходить Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса БЕСПЛАТНО обучат вас основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. В конце обучения будет проведен конкурс бизнес-планов, подготовленных слушательницами в качестве итоговых работ.

 Победительница конкурса получит грант от компании Amway в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи.

 К участию в проекте приглашаются женщины, находящиеся в декретном отпуске, и мамы несовершеннолетних детей, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.

Обучение ведется в форме очного тренинга в течение 40 часов (5 дней).

Подать заявку можно по ссылке mama-predprinimatel.ru до 18 ноября включительно.

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ». Со-организатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». Официальный партнер проекта – банк «Открытие».

Также партнерами в регионе выступили Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес».

По дополнительным вопросам в вашем городе вы можете обращаться Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области.
Контактное лицо - Бзанова Полина тел. 8(8442) 32-00-06 эл. почта: cpp34@bk.ru;
Специалист Зайнаб Курбанова тел. 8(8442) 52-77-97 эл.почта: rcdo-obrazovanie@bk.ru

Пресс релиз МАМА предприниматель (скачать)


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения