Поделитесь новостью:


Коллектив АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» поздравляет ГКУ ЦЗН г. Волжского с 30-летием! 20.04.2021

Коллектив АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» поздравляет ГКУ ЦЗН г. Волжского с 30-летием!

Коллектив АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» поздравляет ГКУ ЦЗН г. Волжского с 30-летием! Желаем процветания, профессиональных успехов! Благодарим за сотрудничество.
 
Алексей Николаевич Кузьминский, директор ГКУ «Центра занятости населения г. Волжского»:

«В этом году мы отмечаем 30-летие нашей службы. Хочу отметить, что поиск своего места в бизнесе, равно как и поиск работы - дело чрезвычайно ответственное. Не всегда понятно с чего начать, не всегда позиция из банка вакансий подходит соискателю и наоборот.

Именно поэтому мы участвуем в проведении тренингов для наших граждан, в рамках которых, помимо информационной составляющей, также формируется эффект от взаимодействия с опытом и наработками тренера, приглашённых экспертов, участников аудитории.»


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения