Поделитесь новостью:


Информационно-образовательная смена по предпринимательству для молодежи в возрасте 14 - 17 лет 28.04.2021

Информационно-образовательная смена по предпринимательству для молодежи в возрасте 14 - 17 лет

Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Мой бизнес» на площадке Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» провели тематическую информационно-образовательную смену по предпринимательству для молодежи в возрасте 14 - 17 лет.

В рамках выездной тематической образовательной смены было проведено ознакомление наиболее заинтересованной молодежи в возрасте 14-17 лет с нормативными и организационными основами предпринимательской деятельности через погружение в проектную деятельность, освоение бизнес-процессов, обеспечивающих практическое использование полученных знаний на практике. Мероприятие длилось 5 дней, с 12 апреля – 16 апреля 2021г. (включительно) на базе муниципального учреждения «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орлёнок» г. Волгограда. В мероприятии приняли участие 80 человек из г. Волгограда и Волгоградской области. Был проведен информационно - образовательный блок и культурно – досуговый блок, согласно программе утвержденной ГАУ ВО «Мой бизнес».

Мероприятие началось с торжественного открытия смены, представления организаторов, тренеров и партнеров проекта, руководителей команд-отрядов, представление тьюторов – определение пофамильного списка участников открытия и тезисов приветственных выступлений.       В течении всего периода реализации мероприятия, участников лагерной смены посетили такие представители бизнес- сообщества и известные люди и гости с Волгоградского региона как: Бойков Антон Сергеевич, Директор БФ "Якорь", Учредитель АНО "Семейно-подростковый клуб "Следопыт" и частной школы "Логос"; Валентин Черницын и Владимир Репин основатели и учредители веб студии «Rvi production»; Клейменова Таисия Сергеевна - ГКУ СО Дзержинский ЦСОН специалист по социальной работе; Рыжкова Ольга Андреевна индивидуальный предприниматель, учредитель ООО "СКОТЧХОСТЕЛ"; Исинбаева Елена Гаджиевна, двукратная олимпийская чемпионка, трёхкратная чемпионки мира и четырехкратная чемпионка Европы по прыжкам с шестом; Насыров Михаил Рафаилович чемпион Урала и Сибири, чемпион России, СНГ и Славянских стран по боксу среди профессионалов в тяжелом весе, успешный волгоградский предприниматель; успешный предприниматель Малашкин Александр Николаевич: Ректор ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса» Ващенко Андрей Александрович.

Участники тематической информационно-образовательной смене по выразили желание принять участие в деловых играх для молодежи и в конкурсе бизнес- идей.

Мероприятие завершилось словами благодарностей, гостей, участников и организаторов друг другу.

  


Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения