Поделитесь новостью:


10 августа 2021г. прошло два тренинга: «Бизнес-эксперт: портал «Бизнес навигатора МСП»» и «Повышение производительности труда субъектами МСП/Бережливое производство» 13.08.2021

10 августа 2021г. прошло два тренинга: «Бизнес-эксперт: портал «Бизнес навигатора МСП»» и «Повышение производительности труда субъектами МСП/Бережливое производство»


ГАУ ВО «Мой бизнес» и АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» 10 августа 2021г. провели тренинги по программам АО «Корпорации МСП»: «Бизнес-эксперт: портал «Бизнес навигатора МСП»» и «Повышение производительности труда субъектами МСП/Бережливое производство» в городе Волгограде. В тренингах приняло участие (очно и через площадку зум) в общем количестве 32 участника из Волгоградского региона, в том числе начинающие и потенциальные предприниматели, которые посетили тренинги с целью получения новых знаний и навыков для успешной реализации своей деятельности.
Мероприятия провели - бизнес- тренер Ермаков Алексей Викторович и специальный эксперт - Степанова Екатерина Андреевна, директор филиала по работе с заявителями Ворошиловского района г. Волгограда Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Мы напоминаем, для желающих и в дальнейшем получить необходимые знания и навыки в сфере начала и введения успешного бизнеса, что следующие два тренинга у нас пройдут в г. Михайловке, 13 августа 2021г. с 11 часов, для физических лиц, планирующие начать предпринимательскую деятельность и действующих предпринимателей по линии Корпорации МСП: «Генерация Бизнес Идеи», «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» и в г. Волгограде, 17 августа 2021г. по темам: «Имущественная поддержка» и «Финансовая поддержка».

Следите за новостями на сайте нашей организации или в группах в соц. сетях.

  




Возврат к списку

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ, И НАШ СПЕЦИАЛИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ!

* Поля, обязательные для заполнения